«Можно ли завещать ребенка?»: Пребывающая в депрессии Божена Рынска задумалась об опекуне для нерожденного ребенка

1 434

После смерти супруга, медиамагната Игоря Малашенко журналистка Божена Рынска до сих пор не может прийти в себе, пребывая в затяжной депрессии. От последней ее не спасает даже радостная новость – скорое рождение дочери от покойного избранника, которую для нее вынашивает суррогатная мать. Обеспокоенная судьбой нерожденного ребенка Божена Рынская задумалась о выборе опекуна, который в случае необходимости сможет позаботиться о малышке.

Отметим, Божена Рынска долгое время хранила замороженный биоматериал Игоря Малашенко и наконец-то решилась использовать его, обратившись к суррогатной матери. Попытки вдовы увенчались успехом, их наследница должна появиться на свет в начале 2020 года. Однако будущая мать уже придумала для нее имя – Евгения.

Фото: Божена Рынска и покойный Игорь Малашенко

 

Тем не менее в последнее время Божену Рынску одолевают тяжелые мысли, которые периодически подталкивают ее к очередной попытки самоубийства. Ранее, в марте она уже пыталась совершить его, но благодаря профессиональной врачебной помощи женщину удалось спасти. Взвесив все риски, Божена Рынска решила обратиться за советом к юристу, дабы подробнее узнать об опекунстве. Как оказалось, у нее уже даже есть подходящая кандидатура на эту роль – ее обеспеченная подруга, которая обладает всеми необходимыми качествами. Еще одним плюсом является наличие матери у потенциального опекуна, которая сможет стать бабушкой для дочери магната и журналистки.

«Друзья-юристы, нужен ваш совет. Квартиры мои завещаны ребенку. На случай, если я не смогу справиться с черным отчаяньем, и депрессия меня отправит на тот свет. Я бы хотела, чтобы опекуном и мамой стала моя подруга, которой я доверяю Можно ли завещать ребенка? Можно ли самой назначить опекуна на случай своей смерти?», – написала Божена Рынска в своем Facebook.

Многие подписчики с негодованием отнеслись к вопросу журналистки, призывая ее «выкинуть глупость из головы» и начать думать о нерожденном ребенке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Божена Рынская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ