Звезда «Мажора» Марк Коваль попал в больницу с различными травмами

549

Как стало известно изданию РЕН ТВ, 29-летний актер Марк Коваль попал в больницу с различными травмами. На звезду сериала «Мажор-2» напали неизвестные злоумышленники, которые сильно избили артиста.

Согласно предоставленным сведениям, нападение на Марка Коваля произошло в непосредственной близости от остановки, расположенной на проспекте Обороны в Санкт-Петербурге, где артист находился в ожидании прибытия транспорта. Там к актеру подошла группа молодых людей, с которыми у него завязался конфликт, перешедший в драку.

[media=https://www.instagram.com/p/BeEhIwIl9fs/]

В результате нападения актер получил многочисленные ушибы и гематомы, а также закрытую черепно-мозговую травму. С этими повреждениями Марк Коваль был доставлен в отделение реанимации, где ему оказали необходимую помощь.

В настоящее время врачи отказываются комментировать состояние звезды «Мажора». Представители актера также пока не делали никаких официальных заявлений.

Напомним, за плечами Марка Коваля, окончившего петербургский институт культуры, роли в таких картинах, как «Морские дьяволы», «Белый шаман» и других проектах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Марк Коваль
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ