Дима Билан посвятил свое выступление на «Новой волне» трагедии в Сибири

414

Музыкальный конкурс-фестиваль «Новая волна» в Сочи преподнес российской публике немало сюрпризов и неожиданностей. Однако одним из самых ярких и запоминающихся событий стало выступление популярного певца – Димы Билана.

Для выхода он сцену он выбрал весьма необычный образ, а само выступление посвятил трагедии всероссийского масштаба – лесным пожарам в сибирской тайге. Сам певец во время исполнения своих шлягеров был облачен в белую нараспашку рубашку и черные брюки, а вот под рубашкой красовался рисунок на теле – своеобразный боди-арт – с изображением горящего в пламени огня леса.

Соответствующий пост знаменитый певец разместил на своей страничке в социальной сети Instagram, а вот пользователи явно не остались безучастными к нахлынувшим на Диму эмоциям в комментариях.

[media=https://www.instagram.com/p/B1mOwuPiaIy/]

«Как красиво... Все еще плачу... И эффекты нереальны«, »Дима, спасибо. Это было, как всегда, очень откровенно и очень эмоционально! Отдельная благодарность стилисту за костюм, а художнику – за роспись тела. Это было очень неожиданно. Вы, наверное, пока единственный, кто использовал такой необычный прием!» – сообщили подписчики.

Сам же певец особо подчеркнул, что долго молчал по поводу трагедии, но сейчас наконец-то получил возможность широко озвучить эту проблему в своей музыке.

«Тема глобальных пожаров меня тронула до боли в душе», – заявил Билан.

Что самое интересное, комментировали этот душераздирающий пост не только рядовые посетители микроблога Билана и подписчики его аккаунта. Также отметились и некоторые его коллеги по цеху. В частности, не обошел публикацию стороной и король российской поп-сцены Филипп Киркоров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ