Любовь Толкалина продемонстрировала, как выглядела в 17 лет

1 251

41-летняя актриса Любовь Толкалина решила продемонстрировать поклонникам, как она выглядела в возрасте 17 лет, когда только поступала во ВГИК. Изображение, которое стало первыми фотопробами девушки, она приурочила ко Дню российского кино.

Пожелтевший и слегка потрепанный снимок, на котором она выглядит юной и наивной, недавно появился в «Инстаграм» актрисы.

«Это мои первые фотопробы. Вгик 1995... и мне 17 с днем кино всех причастных!!! а значит просто всех», – написала артистка.

[media=https://www.instagram.com/p/B1rFuAflFsM/]

Эта фотография Любови Толкалиной пришлась по душе большинству ее подписчиков, которые оценили природную красоту актрисы. Особое внимание привлекли выразительные глаза звезды, которые не изменились за прошедшие годы.

По мнению поклонников, время не властно над Любовью Толкалиной, которая лишь приобретает своеобразное очарование. Кроме того, снимок доказывает, что красота артистки имеет естественное происхождение.

«Такая хорошенькая», «Интересная такая девочка», «Узнала по глазам», «Сразу видно, что все свое, натуральное», – от души высказались фолловеры.

Стоит отметить, что эта фотография разительно отличается от основной массы изображений в микроблоге актрисы, которые носят достаточно интимный характер. На них Любовь Толкалина, сумевшая сохранить прекрасную фигуру, как правило, предстает с минимумом одежды на теле, поскольку видит смысла скрывать свои достоинства. Из-за этого артистка нередко подвергается критике.

Ранее актриса объяснила, почему ее дочь Мария, рожденная от режиссера Егора Кончаловского, не пошла по материнским стопам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Толкалина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ