Дочь Тильды Суинтон «засветилась» на красной дорожке в нелепом платье

481

21-летняя дочь Тильды Суинтон Онор Бирн решила пойти по стопам звездной матери, начав актерскую карьеру. Она дебютировала в ленте «Сувенир», где также сыграла ее родительница, после чего они начали часто появляться вместе на светских мероприятиях. Но недавно, как сообщает издание Woman’s Day, Онор Бирн самостоятельно вышла на красную дорожку, выбрав для этого не самый удачный наряд.

[media=https://www.instagram.com/p/By-igmGIfHD/]

Стоит ответить, что Тильда Суинтон всегда отличалась экстравагантным вкусом, о чем свидетельствуют ее нестандартные наряды для выхода в свет. Судя по всему, начинающая актриса вознамерилась последовать ее примеру, однако чувства стиля ей явно не хватило.

Фото: Онор Бирн

 

На мероприятии Онор Бирн «засветилась» в нелепом платье, которое привлекало внимание к ее недостаткам. Хотя наряд актрисы принадлежал к коллекции модного бренда Chanel, это не спасло положение вещей. Ее длинное платье выгодно облегало стройную фигуру, но все портил бант в области декольте, который подчеркивал впалую грудь девушки.

К слову, дочь Тильды Суинтон долгое время избегала публичности, но перешагнув 20-летний рубеж, видимо, пересмотрела свои взгляды, подавшись в кинематограф. У Онор Бирн также есть брат Ксавье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Тильда Суинтон, Онор Бирн
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ