Ляйсан Утяшева на публике показала любимую позу Павла Воли

704

Текущее лето супруги Павел Воля и Ляйсан Утяшева провели вместе с наследниками: сыном Робертом и дочерью Софией, путешествуя по Европе, откуда с удовольствием делились яркими снимками и видеозаписями. Однако пришло время приступать к работе, которую пара решила начать весело. Художественная гимнастка приняла участие в шоу «Импровизация», ведущим которого является Павел Воля, продемонстрировав публике его любимую позу.

[media=https://www.instagram.com/p/Bz0_QMtIoqh/]

Отрывок данного выпуска недавно появился в «Инстаграм» шоумена. В подписи к публикации он отметил, что сам не может дождаться выхода полной версии «Импровизации».

Стоит отметить, что даже короткий отрывок выглядит довольно интригующим, поскольку в рамках него Ляйсан Утяшева прямо на сцене легко и непринужденно приняла эффектную позу.

«Паша, твоя любимая», – воскликнула гимнастка.

[media=https://www.instagram.com/p/B1rHkvohGRs/]

Подобная ловкость не удивляет, ведь даже после ухода из большого спорта Ляйсан Утяшева продолжает совершенствовать свои навыки. Гимнастка находится в прекрасной физической форме, усиленно поддерживая ее регулярными нагрузками и растяжками, о которых не забывает даже в отпуске. Более того, спортсменка гастролирует по городам с танцевальной программой, отличающейся сложными гимнастическими элементами.

[media=https://www.instagram.com/p/BzM4EdaH_AX/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Павел Воля, Ляйсан Утяшева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ