В «Орел и Решку» возвращаются самые популярные ведущие

503

Как недавно стало известно, развлекательный российский телеканал «Пятница» готовит к выходу новый сезон полюбившегося многим трэвел-шоу «Орел и Решка». Однако, судя по предварительной информации, вести его будут популярные телеведущие Андрей Бедняков и Настя Ивлеева.

Андрей, будучи частником проекта, раньше путешествовал в компании Жанны Бадоевой и Регины Тодоренко, а Насте в пару достался Антон Птушкин.

Что же касается самих путешествий, ожидается, что в первую очередь съемки пройдут в Милане, а затем очередь дойдет до Будапешта, Порту и Манчестера. Кстати сказать, официально анонс проекта еще не состоялся, а информация появилась на персональной страничке Насти Ивлеевой в социальной сети Instagram, где она выложила короткий видеоролик под названием «Ивлеева vs Бедняков», а кроме всего прочего, отметила, что очень рада снова принять участие в шоу.

[media=https://www.instagram.com/p/B1s7IcjA0rk/]

«Короче, дорогой зритель, тебя ждет такая доза убойного контента, что ты просто себе не представляешь!» – написала телеведущая в соцсети.

Остается добавить, что новый сезон популярной программы стане по счету уже двадцать третьим, а вот многие поклонники «Орла и Решки» приходят в восторг от возобновления проекта и даже утверждают, что ради любимого шоу снова готовы начать смотреть телевизор, в последнее время просто переполненный негативными и скучными новостями и репортажами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ