Появилась информация о состоянии здоровья Армена Джигарханяна

423

Знаменитый актер кино и театра Армен Джигарханян, о состоянии которого ходили самые разные слухи, вплоть до утверждений о его критическом состоянии, наконец-то выписан из клиники, но дома находится еще с 20 августа.

Чтобы развеять все домыслы, по поводу теперешнего состояния актера сделал заявление его помощник и близкий друг Артур Согомонян. По его словам, причин для беспокойства нет, а сам Армен Джигарханян чувствует себя абсолютно нормально. Правда, как было условлено чуть ранее, в театр он еще не появлялся, но визит запланирован на самое ближайшее время. Кроме того, Согомонян добавил, что актер, вопреки опасениям и сплетням, проходил плановое обследование.

Фото: Армен Джигарханян после выписки из больницы
«Все в штатном режиме, нормально, никаких нет поводов для беспокойства. В театр еще не приезжал, он планово еще должен показаться врачам, если они одобрят, то, наверное, на следующей неделе приедет», – рассказал Согомонян.

Стоит напомнить, что после развода с пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской еще в 2017 году у знаменитого актера начались проблемы со здоровьем, и он вынужден пройти лечение в нескольких клиниках. Попутно появилась неизвестно откуда взявшаяся информация о том, что в середине августа нынешнего года актера в срочном порядке доставили в реанимацию, а днем позже сделали операцию по установке кардиостимулятора последнего поколения, однако чуть позже ее полностью опровергли. Так что, судя по всему, теперь особых поводов для беспокойства действительно нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ