Мария Миронова подтвердила, что скоро во второй раз станет мамой. И это в 46 лет!

917

Знаменитая актриса Мария Миронова – дочь легендарного Андрея Миронова и Екатерины Градовой – обычно личную жизнь старается не афишировать. Однако сейчас, находясь на отдыхе в Греции, она решила сообщить радостную новость всем своим поклонникам.

Актриса является активным пользователем социальной сети Instagram и в последнее время все чаще балует своих почитателей, выкладывая фотографии с красочными пейзажами, которые она успевает запечатлеть в отпуске.

А вот несколько последних ее публикаций на главной странице и в разделе Stories удивил и подписчиков достаточно сильно. У актрисы виден округлившийся живот, на основании чего можно сделать вывод о том, что срок беременности уже достаточно внушительный.

Фото: публикация Марии Мироновой в Stories

Впрочем, и сама знаменитость решила ходить вокруг да около и рассказала посетителям ее микроблога, что действительно скоро станет мамой во второй раз.

[media=https://www.instagram.com/p/B1oIcxkCTjs/]

«Какое же это чудное время в ожидании новой жизни. Время течет так медленно, как в детстве. В начале ты волнуешься, переживаешь, хочешь поторопить, живешь в будущем. А потом в какой-то момент начинаешь чувствовать ее, эту жизнь, она уже здесь и сейчас: она есть, бьется, хотя еще не родилась. И этот момент здесь и сейчас самый прекрасный и единственно настоящий», — поделилась Миронова.

Пользователи оценили пост Марии, отметив, что далеко не каждая женщина решится рожать в таком возрасте. Но вот что огорчило поклонников, так это только то, что отец будущего ребенка пока неизвестен, Мария о нем ничего не сообщает, а сам ее возлюбленный находится «за кадром».

Напомним, у Марии Мироновой есть взрослый 27-летний сын Андрей, служащий в театре им. Вахтангова, которого актриса родила от первого супруга – предпринимателя Игоря Удалова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ