Мама Тимати рассказала о том, как сделала аборт

520

Мама рэпера Тимати Симона Юнусова давно пользуется популярностью среди подписчиков в социальной сети Instagram, в которой она публикует небольшие истории о воспитании внучки Алисы и своей личной жизни. Недавно аккаунт Юнусовой был заблокирован, однако спустя несколько дней ей удалось вернуть к нему доступ.

В новой публикации мама рэпера рассказала о том, как ей пришлось сделать аборт. Это случилось, когда ей было всего 16 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B1svRbigcLr/?utm_source=ig_web_copy_link]

По ее словам, она встречалась со сверстником и их чувства были настолько горячими, что они после разлуки во время каникул, не смогли сдержать своих эмоций. В результате Симона, будучи несовершеннолетней девочкой, почувствовала недомогание и сразу обратилась за помощью к старшей сестре. После того, как ее отвели на прием к специалисту, причина недомогания прояснилась – она забеременела. Мама Юнусовой настояла на том, чтобы девочка сделала аборт и продолжала обучение в школе.

Симона вспоминает то, как ей было страшно, но близкие смогли оказать ей достойную поддержку. По ее словам, она следует тем же принципам и старается во всем помогать своему сыну, давая ему дельные советы и направляя на правильный путь. Также она призвала всех родителей разговаривать со своими детьми и никогда не оставлять их в одиночестве.

Признание мамы Тимати вызвало волну эмоций среди ее подписчиков.

«Спасибо вам за то, что делитесь личным. Скольких ошибок можно было бы избежать, сколько искалеченных судеб женщин можно было бы не допустить простыми разговорами о «личном», просто за чаем, я перестала стесняться говорить с сыном о менструациях у девочек и т.д. Мне было сложно первые 2 разговора, а потом, в рамках его восприятия, стало легче и он стал со мной откровеннее, это точно, делится наболевшим и секретами, которые раньше под пытками бы не рассказал.»

Некоторые фолловеры одобрили то, что она делится с ними фактами из своей жизни. Другие подписчики были искренне поражены тем, что она выставляет на показ столь пикантные подробности.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Симона Юнусова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ