Олег Меньшиков вернулся к работе в театре

501

Недавние слухи о том, что знаменитый и многими любимый актер – Олег Меньшиков – оказался в реанимации, да еще и по причине употребления алкогольных напитков сомнительного качества, повергла в шок всех любителей кино и театра. Однако, по заявлениям близких актера и его коллег, художественный руководитель театра Ермоловой всего лишь проходил плановое обследование.

Конечно, свою роль здесь сыграла и внезапная смерть актрисы Александры Назаровой, которая была и коллегой, и близким другом Меньшикова, но на церемонии прощания с ней актеру пить было нельзя, поскольку он якобы страдает язвой желудка.

Тем не менее, сейчас поводов для беспокойства быть не должно, поскольку Меньшиков уже вернулся к привычным рабочим будням.

«Олег Евгеньевич приступил к работе в театре. Все давно нормально», — сообщил инсайдер.

Но ему явно придется держать себя в надлежащей форме, ведь на 9 сентября запланировано одной из наиболее важных событий в театральной жизни Российской Федерации – открытие нового театрального сезона.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qFxh8Ck3M/]

Кстати сказать, несмотря на курсировавшие слухи о состоянии здоровья знаменитости, сам олег Меньшиков постоянно общался с поклонниками на своей персональной страничке в социальной сети Instagram, так что все те, кто сомневается в правдивости информации о том, что с актеров все в полном порядке, могут просто посетить его микроблог.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Олег Меньшиков
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ