Ксения Собчак выйдет замуж в пятницу 13-ого

583

Телеведущая Ксения Собчак выйдет замуж за режиссера Константина Богомолова уже в сентябре. По крайней мере, такую информацию влюбленные распространили в СМИ. Стало известно и то, что Собчак, которая не верит ни в какие суеверия, хочет назначить дату росписи на пятницу 13-ое, тем самым показав, что ее любовь может выдержать любые испытания.

Многие поклонники Ксении Собчак всерьез разволновались за то, на какую дату хотят назначить свадьбу. По их мнению, мистическое значение числа «13» может сыграть злую шутку с отношениями влюбленной пары.

То, каким будет брак Константина Богомолова и Ксении Собчак, если они обручатся в пятницу 13-ое, изданию WDay рассказала нумеролог Алла Новокрещенова. По ее словам, пятница является символом Венеры – планеты, которая отвечает за романтику и любовь. Поэтому пары, которые расписываются в этот день, имеют больше шансов на счастливую и долгую совместную жизнь, чем те, кто вступает в брак в субботу. Также она отметила, что скорее всего, Ксения не просто так выбрала данную дату, а проконсультировалась с квалифицированным астрологом, поэтому переживать за нее поклонникам не стоит.

«В этой конкретной дате ничего плохого нет, несмотря на то что пятница, 13-е считается мистической датой. Но негатива она в себе не несет. Вот в субботу браки заключать не рекомендуется: по нашей статистике, 95% пар ждет развод. А пятница считается днем Венеры, которая отвечает за любовь и отношения, поэтому день для свадьбы очень благоприятный. Уверена, у таких состоятельных и знаменитых людей, как Собчак и Богомолов, есть свой личный нумеролог (они есть у многих звезд), который заранее просчитал лучшую дату для них, так что беспокоиться за влюбленных не стоит — за них можно только порадоваться и пожелать им всего самого доброго.»

Напомним, что ранее Собчак состояла в отношениях с актером Максимом Виторганом, от которого она родила сына Платона. Сейчас бывшие влюбленные продолжают общение ради совместного ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ