Платье Кейт Миддлтон можно купить за 150 тысяч рублей

387

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон в очередной раз посетила турнир по теннису, который по традиции проходит в Уимблдоне. Герцогиня Кембриджская приехала на мероприятие в стильном белом платье, которое многие поклонники королевской семьи охарактеризовали оригинальным и одновременно скромным нарядом.

Не удивительно, что практически сразу после турнира подписчицы герцогини в Instagram начали атаковать магазины в поисках идентичного платья. Однако к их разочарованию в ассортименте модных бутиков не было даже похожих моделей.

[media=https://www.instagram.com/p/Bza0j52FxcP/?utm_source=ig_web_copy_link]

Впоследствии модные блогеры сделали заявление, в котором рассказали о том, что сейчас каждый желающий может купить идентичное платье всего за 1 850 английских фунтов. При перерасчете на российскую валюту данная сумма составляет 150 000 рублей.

Единственное, что не рекомендуется копировать из образа Кейт Миддлтон – это брошь в виде аккуратного фиолетового банта. Ее герцогине презентовала сама королева Елизавета II в ходе ее назначения патроном Ассоциации британских теннисистов. Данная должность является очень ответственной, однако приверженица активного образа жизни Кейт Миддлтон с легкостью справляется с поставленными перед ней задачами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ