Принц Уильям окончательно поссорился со своим братом принцем Гарри

1 178

Некогда дружные братья, на которые равнялись многие молодые британцы, окончательно поссорились. Они разорвали между собой деловые отношения – принц Гарри и Меган Маркл вышли из руководящего состава благотворительной организации, созданной Уильямом и Гарри в 2009 году.

Теперь из названия благотворительной организации убрали имена герцога и герцогини Сассекской, которые по сообщению периодического издания РБК, создали свой благотворительный фонд.

Напомним, что отношения между братьями дали трещину, когда принц Гарри заявил о своих намерениях вступить в брак с американской актрисой Меган Маркл. Его старший брат был против настолько скоротечных событий и просил Гарри повременить со свадьбой.

Фото: Братья Уильям и Гарри с женами на благотворительном мероприятии

Впоследствии интересы братьев не раз расходились. К примеру, недавно принца Уильяма задело то, что герцог Сассекский во всеуслышание заявил, что не собирается становиться многодетным отцом, намекнув на своего старшего брата.

Окончательно ссору подтвердило то, что находящиеся на отдыхе в шотландской резиденции семьи не только избегали общения, но и жили в разных домах. К слову, принц Уильям с супругой прилетели в Шотландию коммерческим самолетом, в отличие от Меган и Гарри, которые выступая активными защитниками окружающей среды, пользуются услугами частных авиакомпаний.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ