Регина Тодоренко показала лицо своего первенца

375

Телеведущая Регина Тодоренко впервые показала лицо своего сына в социальной сети Instagram. Весной супруга Влада Топалова показала видео, на котором не было видно лица ее новорожденного сына, однако сейчас поклонники смогли отчетливо рассмотреть малыша, после чего стали спорить, на кого из родителей он похож больше. Напомним, что молодые родители назвали своего сына Михаилом, хотя называют его Майклом.

[media=https://www.instagram.com/p/B1l1m6RiH_C/?utm_source=ig_web_copy_link]

Также в своем аккаунте Инстаграм Тодоренко поделилась тем, как ухаживает за ребенком и занимается его воспитанием. Она призналась, что в воспитании ребенка использует специальные методы, которые требуют много времени и плавного подхода. Таким образом, она надеется, что малыш вырастет сдержанным и рассудительным.

Также Регина призналась, что ее слабостью является лень. Многие фолловеры не поверили телеведущей, ведь она ведет активный образ жизни, о чем свидетельствуют выпуски телеперадачи с ее участием «Орел и решка» и ее телешоу «Пятница с Региной».

Папа мальчика Влад Топалов признавался, что он привыкает к отцовству, ему очень нравится наблюдать за малышом, несмотря на то, что тот нередко одолевает его своим громким криком.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ