Лере Кудрявцевой оказали срочную медицинскую помощь

415

Телеведущая Лера Кудрявцева, как и многие российские звезды, находится на ежегодном музыкальном фестивале «Новая волна», который по традиции проводится в южном городе Сочи. Из-за высокой температуры и влажности воздуха Кудрявцевой резко стало плохо – она почувствовала общее недомогание, когда находилась на праздновании дни рождения Андрея Разыграева, которого искренне поздравила в своем Instagram.

[media=https://www.instagram.com/p/B1s9hFyFWoq/?utm_source=ig_web_copy_link]

Как сообщает издание 7Days, коллеги, которые находились с ней на мероприятии, сразу же приняли экстренные меры и вызвали врачей «Скорой помощи». Пока медики добирались до места назначения, состояние Кудрявцевой стало еще хуже. К резким скачкам артериального давления добавилась паническая атака.

Телеведущей помог генеральный директор телеканала «МУЗ-тв» Арман Давлетяров. Он побеседовал с Кудрявцевой, рассказал, как грамотно справляться с охватившими ее сознание приступами страха. После оказания медицинской помощи Лера рассказала, что Давлетяров очень помог ей, ведь ранее она не страдала подобными недугами, а потому резкое потемнение в глазах и головокружение очень напугало ее. Зато теперь, как признается Кудрявцева, она знает, как контролировать артериальное давление, а также бороться с резко охватившим чувством паники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ