Эмили Ратаковски озадачила поклонников своим внешним видом

1 626

У знаменитой и популярной актрисы Эмили Ратаковски, которая, к тому же, является еще и моделью, и дизайнером, поклонников хоть отбавляй. Неудивительно, что многие пользователи социальных сетей пописываются на ее страничку в Instagram и пристально следят не только за ее личной жизнью, но и за ее внешним видом. А знаменитость, надо сказать, радует своих почитателей, постоянно выкладывая на всеобщее обозрение свои фотографии.

Впрочем, и на ее небе могли появиться грозовые тучи. Виной всему послужила недавно опубликованный снимок Эмили, на котором ее преданные фанаты обнаружили… чрезмерную «волосатость», причем, в таком месте, где волос, по идее, быть не должно вообще. Они тут же засыпали знаменитость вопросами по поводу того, откуда они взялись.

[media=https://www.instagram.com/p/B1kcjBKhSlH/]

Впрочем, волноваться было не из-за чего. Если увеличить фотографию, при ближайшем рассмотрении становится понятно, что все это только оптическая иллюзия, поскольку Эмили, позируя перед камерой, просто лежит на груди своего мужа, Себастиана Биар-Маккларда, который по какой-то причине просто не попал в кадр, а излишняя «растительность» вызвавшая удивление подписчиков и посетителей микроблока Эмили, принадлежит как раз ему.

Кстати сказать, актриса вышла замуж еще в феврале прошлого года, однако случилось это так скоропостижно, что актриса к тому времени была беременна.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ