Анна Седокова поделилась рецептом похудения

418

В рамках интервью изданию «7 Дней» певица Анна Седокова поделилась своим рецептами красоты и похудения. О последнем артистка знает далеко не понаслышке, ведь она родила троих детей и смогла прийти в форму.

Анна Седокова считает залогом хорошей фигуры и быстрого восстановления дородовых форм регулярные занятия спортом, которые благотворно сказываются не только на теле, но и на здоровье в целом. Артистка призывает родителей, как можно раньше приучать детей к физическим нагрузкам, убедившись в их пользе и эффективности на собственном опыте. Она с юности занималась спортом, что впоследствии помогло ей быстро восстановиться после двух родов.

[media=https://www.instagram.com/p/B1tc2uuoWRH/]

Однако с третьей беременностью все прошло не так гладко. После нее Анна Седокова настолько сильно поправилась, что ей перестало нравиться собственное отражение в зеркале. Певица, ранее получавшая массу комплиментов от поклонников в адрес своей роскошной фигуры, теперь столкнулась с противоположным явлением – критикой.

«После первой беременности я очень быстро вернулась в прежнюю форму. Когда на свет появилась вторая дочь, спорт тоже быстро сделал свое дело. Однако в третий раз была катастрофа… Так легко я уже не отделалась... После родов я весила очень много и однажды просто призналась себе, что нахожусь далеко не в лучшей форме. Помню, читала негативные комментарии, которые мне писали в соцсетях, сильно переживала по этому поводу, страдала», – вспоминает певица.

Однако недовольство пользователей в итоге пошло на пользу артистке, так как оно сподвигло ее на активные действия. Анна Седокова смогла взять себя в руки и приступить к занятиям спортом, в результате чего ее фигура снова стала объектом восхищения.

Кроме физических нагрузок у артистки есть еще одно правило, которое она старается неукоснительно соблюдать. Оно касается ежедневного увлажнения кожи кремом, о котором звезда не забывает, даже если сильно устала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ