На «Новой волне» Филипп Киркоров сообщил о рождении очередного «ребенка»

820

Пятый день фестиваля «Новая волна» был посвящен творчеству поп-короля российской эстрады Филиппу Киркорову, в рамках которого он презентовал свою новую композицию «Лунный гость». После своего яркого шоу артист с удовольствием пообщался с корреспондентом издания «Дни.ру», пояснив какой посыл вложил в эту песню, сравнив ее выход с рождением ребенка.

На фестивале Филиппу Киркорову удалось в очередной раз удивить зрителей, зажигательной композицией и ярким образом, состоящим из эксклюзивного костюма и массивных перстней.

[media=https://www.instagram.com/p/B1uHJxVIAoG/]

По словам артиста, «Лунный гость» является своеобразным посланием, адресованным умным людям, которые смогут его понять и расшифровать. Певец также подчеркнул, что для него выход новой песни сродни появлению на свет ребенка для родителя, который переживает за его судьбу и дальнейшее будущее.

«Эта песня – месседж, мое послание людям. Умные люди его непременно поймут... Появление каждой новой песни – это рождение ребенка. К нему долго готовишься, думаешь, как сложится его судьба, примут ли его люди. Сегодня у меня появился на свет очередной ребенок», – пояснил поп-король.

Стоит отметить, что если рассуждать, как Филипп Киркоров, то его можно смело назвать очень «многодетным отцом», поскольку он успел записать 18 студийных альбомов, в которые вошло множество композиций.

К слову, песня артиста создана на стихи поэта Михаила Гуцерива, творчество которого явно не осталось в этом году незамеченным на фестивале. С композициями на его произведения на «Новой волне» выступили Николай Басков, Димаш Кудайберген и Слава.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ