Яна Рудковская уступает пальму первенства по длине ног

2 905

Как известно, продюсер Яна Рудковская является большой любительницей похвастаться в социальных сетях своими длинными ногами, за что частенько получает от посетителей своей странички и комплименты, а массу критики, причем критикующих намного больше, чем почитателей.

А некоторые вообще подозревают знаменитость в том, что она попросту удлиняет на фотографиях ноги, используя для этого нехитрые приемы и инструментарий графических редакторов. Сама же она опровергает такие обвинения, демонстрируя ноги в видеороликах, где, по ее мнению, подделать их истинную длину невозможно.

[media=https://www.instagram.com/p/B1f6f9GHxvi/]

Впрочем, как оказывается, у Рудковской появилась достойная конкурентка, у которой ноги еще длиннее. Это, не кто иная, как Светлана Бондарчук. На днях Рудковская выложила в своем микроблоге социальной сети Instagram совместное со Светланой видео, на котором видно, что 50-летняя Светлана Бондарчук даст фору не только молоденьким девчонкам и известным моделям, но и самой Рудковской.

[media=https://www.instagram.com/p/B1tumAonpit/]

Пользователи соцсети оценили ролик, однако некоторые пошли еще дальше, начав рассуждать по поводу того, что, может быть, Светлана вообще является инопланетянкой, ведь такие длинные ноги иметь просто невозможно. Кроме того, жаркие споры разгорелись и поводу того, у кого из двух женщин ноги выглядят аппетитнее. И тут мнения пользователей явно разошлись.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ