Наталья Подольская снова сменила имидж и опять получила порцию критики

772

Певицу Наталью Подольскую с полным правом можно назвать женщиной-кокеткой, ведь она меняет наряды, как перчатки. Правда, выбирает она для себя такие вещи, что ее все новые и по-своему смелые образы вызывают недоумение даже и у самых ярых ее поклонников и приверженцев стиля.

Так и ее последняя публикация на собственной страничке в социальной сети Instagram, к которой знаменитость приложила фото, на котором позирует в новом облике, вызвало негодование посетителей. Дело в том, что певица в ближайшее время впервые должна стать членом жюри, о чем радостно сообщила поклонникам в комментарии к опубликованной фотографии.

[media=https://www.instagram.com/p/B1t-FvgoRxe/]

«Отбираем таланты среди работников #роснефти. Это корпоративный Фестиваль проходит по всей России уже 9 лет! Мне кажется это очень круто!!!!! Люди имеют возможность заниматься творчеством и получать призовые места!!! Такое внутрикорпоративное соревнование. 30ого финал. Я очень рада была стать частью этого праздника», – поделилась Наталья Подольская.

Но вот подписчики явно не оценили ее нового образа. Основная порция критики касалась асимметричной юбки и остроносых ботильонов, которые по мнению большинства посетителей микроблога увеличивают ее ноги до неимоверных размеров.

«Как собаки погрызли«, «Почему вы всегда выбираете остроносую обувь? Мне одной кажется, что она превращает женскую ногу в гиганта?", "Наряд ужасный», »Боже, ощущение, что напялила первое попавшееся», – высказались фолловеры Натальи Подольской.

Отдельно стоит напомнить, что это далеко не единственный случай, когда выбираемый Натальей наряд поклонниками воспринимается в штыки. Так буквально на днях, она выложила еще одно провокационное фото, на котором позирует в настолько откровенной юбке, что создается впечатление, что под ней нижнего белья и вовсе нет.

[media=https://www.instagram.com/p/B1lzSQbomp0/]

А вот пользователи на эту публикацию отреагировали весьма критично, заметив, что Наталья является матерью и выкладывать откровенные фото в Сети ей не следовало бы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ