«На льду – зверь, а дома – нежный»: Жена Александра Овечкина раскрыла всю его подноготную

976

Недавно хоккеист Александр Овечкин и его супруга, актриса Анастасия Шубская отметили важную дату – первое день рождение их сына Сергея, которому исполнился год. Как сообщает издание Hello, в честь этого события счастливые родители устроили грандиозное торжество с шоу мыльных пузырей, выступлением «Руки вверх» и традиционным тортом. Супруги также дали откровенное интервью, в рамках которого Анастасия Шубская раскрыла практически всю подноготную спортсмена.

[media=https://www.instagram.com/p/B1n0dDfCUXS/]

Как оказалось, в повседневной жизни гроза хоккея, встречи с которым на льду опасаются многие противники, становится совершено другим человеком. В кругу семьи Александр Овечкин не проявляет агрессии, перевоплощаясь в нежного супруга и заботливого отца. Анастасия Шубская объяснила, что спортсмен, несмотря на свою занятость, все свободное время старается проводить с сыном, с которым у него особая связь. Об этом свидетельствует даже первое слово Сергея, «папа».

Кроме того, один из лучших игроков в истории НХЛ не стесняется выполнять «немужские» обязанности, такие как, например, смена памперсов. Этим «мастерством» он овладел, пока жена с малышом находились в роддоме.

«У Саши с сыном какая-то невероятная связь. Даже его первым словом было «папа». Он постоянно с сыном на связи и, если есть 30 свободных минут, всегда едет к нему. Это на льду Овечкин – зверь, а дома – нежный, добрый, заботливый и даже памперсы научился менять, когда мы еще в роддоме были», – похвасталась актриса.

[media=https://www.instagram.com/p/B1bVLeIiJdY/]

Анастасия Шубская также отметила внешнее сходство отца с сыном, который растет его копией. В свою очередь, родители Александра Овечкина надеются, что внук унаследует и талант родителя, продолжив спортивную династию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ