Анжелика Варум пригрозила обидчикам Лолиты Милявской

435

В рамках проходящего в Сочи песенного фестиваля «Новая волна» состоялось множество дополнительных мероприятий. Одним из главных событий, наряду с почитанием композитора Игоря Крутого, стало празднование юбилея популярной певицы – Анжелики Варум. Ей «стукнуло» ровно пятьдесят!

По этому случаю знаменитые артисты исполняли песни Варум. Лолита Милявская для себя предпочла композицию под названием «Городк». А вот на репетиции, еще перед выходом на сцену, певица так прониклась музыкой и текстом песни, что невольно разрыдалась, а закачивать исполнение пришлось самой Анжелике.

Фото: Лолита на сцене «Новой волны»

Впрочем, многие журналисты отмечают, что плакать всегда эксцентричная Лолита могла вовсе не из-за композиции, а только потому, что сейчас находится награни развода со своим молодым супругом – Дмитрием Ивановым.

Анжелика Варум решила поддержать коллегу по цеху и на своей страничке в социальной сети Instagram выложила специально приготовленный для этого пост, в котором к приложенной фотографии, где она обнимает расплакавшуюся Лолиту, добавила эмоциональный комментарий, заодно пригрозив обидчикам певицы.

[media=https://www.instagram.com/p/B1tZSHpBHk1/]

«Лолик. Моя девочка! Мы знакомы 25 лет, если не больше. Умная, красивая, талантливая, добрая. По-настоящему добрая и великодушная! Артист, быстроте реакции которого может позавидовать самый блистательный комик. Человек с болезненным чувством справедливости и безусловным доверием, чем часто пользуются нечистоплотные персонажи... Если вы не способны любить эту девочку, как своего ребенка, заботиться о ней, баловать, если не готовы поклясться провести с ней остаток жизни в любви и согласии, лучше не подходите! Еще раз увижу – пристрелю на месте!» – пригрозила обычно сдержанная артистка.

Кроме того, Варум отметила, что Лолита, хоть и обладает трудным и не всегда уравновешенным характером, все равно является глубоко ранимой натурой.

«Смотреть на руины, которые вы после себя оставляете, невыносимо! А каждый раз собирать кирпичик за кирпичиком и восстанавливать этот храм нерастраченной любви адски сложно! Любить как свою единственную и неповторимую женщину эту огромную планету - Лолиту Милявскую – непросто. Нет сил – не суйтесь!» – намекнула Варум на сложный характер подруги.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ