Джуд Лоу снова появится в продолжении «Молодого папы»

501

Удивительно, но драматический телевизионный сериал «Молодой папа», главные роли в котором исполнили Джуд Лоу и Дайан Китон, в сетях кабельного телевидения стал настолько ожидаемым и популярным, что еще до выхода первого сезона был продлен на второй, а в той же Италии по просмотрам превзошел даже такую неподражаемую работу как «Игра престолов».

Сюжет сериала построен на биографическом описании жизни самого молодого в истории Ватикана Папы Римского, роль которого как раз и досталась Лоу.

Что же касается анонсированного продолжения, название будет немного изменено на «Новый Папа». Примечательно, что Джуд Лоу здесь тоже появится, но вот роль главного понтифика достанется не менее знаменитому голливудскому коллеге Лоу – Джону Малковичу. Англоязычный трейлер нового сезона уже появился в Сети.

[media=https://youtu.be/TAOD50blOKk]

Правда, что касается официального старта, по предварительным данным презентация первых двух серий должна состояться на Венецианском кинофестивале. Кроме того, даже создатели нового сезона отмечают, что «Новый Папа» продолжением «Молдого Папы» не является, хотя некоторые сюжетные линии с первым сезоном пересекаться все же будут. В общем остается только дождаться официального старта и наслаждаться неподражаемой игрой прославленных и знаменитых актеров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ