Иосиф Пригожин жестко раскритиковал Ольгу Бузову и ее поклонников

570

Как известно, у каждого человека могут быть собственные предпочтения в музыке, кино, изобразительном искусстве, литературе и т.д. Но вот повышенная приверженность к некоторым знаменитостям из современного мультимедийного пространства иногда может сыграть с вами злую шутку или даже хорошенько подпортить репутацию.

По крайней мере, именно так считает известный продюсер Иосиф Пригожин – муж певицы Валерии. В качестве примера, причем довольно яркого, он приводит певицу Ольгу Бузову и всю армию ее фанатов.

Надо сказать, что Бузова, именно как певица, появилась на российской эстраде довольно неожиданно, хотя до этого уже и была известна по скандально знаменитому проекту «Дом-2».

Фото: Ольга Бузова на проекте «Дом-2»
«Бузова – героиня «Дома-2», на этот формат ориентировались простые люди, у которых не сформировался мозг до конца», – заявил в интервью журналистам Иосиф Пригожин.

В связи с этим Иосиф Пригожин отмечает, что если раньше знаменитости были людьми воспитанными, а их пример давал стимул поклонникам захотеть подняться до их уровня, то сейчас все наоборот – звезды сцены опустились до уровня почитающей их аудитории.

Кроме того, продюсер весьма откровенно говорит и том, что всевозможные провокационные выходки со стороны новоявленных «звезд» спускать им с рук нельзя, а за некоторые вещи и подавно следует жестко наказывать. По всей видимости, он намекает на недавний скандал, когда вылизывающая тарелку с супом Бузова сравнила себя с жительницей блокадного Ленинграда.

«Мы не имеем права насмехаться над тем, что было связано с историей, теми, кто дал нам жизнь, с драматическими моментами нашей жизни, это же чистый разврат», - отмечает продюсер.

Кстати, на днях и Волочкова подверглась жесточайшей критике на шашлык на «Вечном огне».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ