Похудевшая Анастасия Волочкова публично обнажилась прямо в салоне

4 801

Скандально известная артистка Анастасия Волочкова недавно представила свою новую программу «Балерина в зазеркалье цирка», во время подготовки к которой она сильно похудела, о чем не устает сообщать «на каждом углу». К слову, балерина и раньше не упускала возможности продемонстрировать свою фигуру, а теперь, видимо, сделала это своей основной целью. Недавно она публично обнажилась прямо в салоне красоты.

В «Инстаграм» Анастасии Волочковой появилась видеозапись, на которой она хвастается своей стройной фигурой. Съемка проходила в здании салона красоты, где на заднем плане скромно «маячат» служащие, наблюдающие за потугами звезды, одетой в мини-шорты, рубашку и любимую обувь на огромных каблуках.

[media=https://www.instagram.com/p/B1uBo0aHakx/]

Наряд сам по себе выглядит достаточно провокационно, однако Анастасии Волочковой, судя по всему, этого показалось недостаточно, поэтому она утянула полурасстегнутую рубашку сзади, открыв плоский живот. Затем балерина приняла несколько эффектных поз, подняв руки вверх, в результате чего обнажилась ложбинка между грудей.

[media=https://www.instagram.com/p/B1tsW33IS4K/]

Данная видеозапись является своеобразным продолжением предыдущего поста, в котором Анастасия Волочкова утверждает, что СМИ преувеличивают, когда называют ее «большой и толстой», ведь в действительности она «маленькая и изящная».

Отметим, подобные представления вполне в духе балерины, которая не стесняется обнажаться и выполнять шпагаты на публике. Не так давно она устроила настоявшее шоу для постояльцев отеля в Греции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ