Виктория Дайнеко попала в неловкую ситуацию на концерте

759

Недавно певица Виктория Дайнеко попала в неловкую ситуацию, когда выступала в развлекательном центре «Вегас». Как выяснилось, уставшая артистка обула разные туфли, заметив недоразумение лишь перед самым выходом на сцене, а потому не смогла уже ничего исправить.

[media=https://www.instagram.com/p/B1qwnkUHbOO/]

Промах певицы заметили некоторые внимательные поклонники, впоследствии «засыпав» ее вопросами в микроблоге. Всем было интересно это ошибка или новый тренд.

К чести Виктории Дайнеко, она не растерялась и не разозлилась, разместив в своем «Инстаграм» новый пост с ответом на актуальный вопрос. По словам артистки, перед концертом у нее было очень мало свободного времени из-за плотного рабочего графика, в котором даже не были предусмотрены полноценный сон и еда. В результате артистка стала слегка рассеянной, не заметив, что упаковала к концертному костюму туфли из разных пар.

Подобный «сюрприз» мог вывести из равновесия, кого угодно, но не Викторию Дайнеко, которая лишь порадовалась тому, что ей достались правый и левый туфель с каблуками идентичной длины.

«Достаю туфли из чехла – СЮРПРИЗ! Один туфель из одной пары, второй из другой. Удача была в том, что это был правый и левый и длинна каблука совпала ну, вот собственно и ответ на ваши вопросы в директе «почему туфли разные», – написала певица.

[media=https://www.instagram.com/p/B1rh27dHhoE/]

На видео, которое артистка прикрепила к посту, она запечатлена в тех самых разных туфлях. Задорно улыбаясь, Виктория Дайнеко объявила, что никто не запрещает носить обувь подобным образом.

«А что, кто сказал, что туфли обязательно должны быть одинаковыми?», – поинтересовалась певица.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Дайнеко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ