Влад Соколовский неожиданно проникся чувствами к бывшей супруге

492

Буквально на днях в российской столице прошел концерт популярной певицы Риты Дакоты, на котором фанаты подпевали ей из зала и восхищались красотой исполнительницы. На удивление, в стороне от этого события не остался и бывший муж Дакоты – Влад Соколовский.

Он посетил концерт, по окончании исполнения одной из композиций подарил е огромный букет белых роз и даже поцеловал, на что Рита ответила трогательной благодарностью!

Фото: поцелуй Влада Сколовского на концерте Риты Дакоты (любительская съемка)

Чуть позже в разделе Stories на персональной страничке Влада Соколовского в социальной сети Instagram появился короткий видеоролик, в котором он сам исполняет песню экс-супруги «Не умеешь любить», а в качестве своеобразного комментария Влад написал: «Умею!».

Судя по такому жесту, да еще и по общению бывших возлюбленный в той же социальной сети, пара намерена воссоединиться, причем инициатива исходит как раз от Соколовского, который решил все забыть и начать отношения, что называется, с чистого листа.

Напомним, пара рассталась около года назад, поскольку Рита узнала о систематических хождениях Влада «налево». Расставание сопровождалось громким скандалом.

Впрочем, несмотря на слухи, Дакота постоянно заявляет, что не собирается возвращаться к Соколовскому. Так что, как говорится, время покажет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ