Пресс-секретарь Филиппа Киркорова прокомментировал конфликт с организаторами «Новой волны»

408

Сейчас Юрмала встречает гостей «Новой волны», куда были приглашены конкурсанты, международные представители шоу-бизнеса и весь российский эстрадный бомонд, среди которых оказался и Филипп Киркоров.

Обладая несдержанным и импульсивным характером, он устроил там очередной скандал и сильно повздорил с организаторами «Новой волны». Причем высказывал он свое недовольство весьма нецензурными выражениями.

Это недоразумение случилось во время репетиции, к которой певец относится очень ответственно. Сам по себе номер сложный, и его очень важно было отрепетировать без единой ошибки, с включенными камерами, для того чтобы увидеть на большом экране то, что будет транслироваться во время выступления.

Фото: певец Филипп Киркоров

Как потом объяснила конфликт пресс-секретарь Киркорова, Юлия Успенская, оказалось, что не все технические службы были готовы к таким экспериментам, и к некоторым моментам они подошли без должного внимания, а некоторые и вообще ушли на обед.

А вот организаторы вообще были ни причем. В итоге, все получилось, как надо, результат превзошел все ожидания, телевизионная картинка была красивая, и зрители в зале были довольны. О конфликте потом решили просто забыть и списать все на рабочий процесс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ