Константин Меладзе рассказал, почему он против того, чтобы на «Голосе» пели его песни

320

Наставник талант-шоу «Голос» композитор Константин Меладзе в своем недавнем интервью отметил, что ему не нравится, когда участники поют его песни - сообщает издание СтарХит. По словам Константина, если участник является членом его команды, то при исполнении песни написанной им, он может растеряться. Это негативным образом сказывается на общую картину происходящего на сцене, а потому Меладзе постарается обойтись в шоу без своего репертуара.

Фото: Жюри талант-шоу «Голос»

Также, по словам композитора, ему порядком надоели написанные им песни. Все потому, что сейчас их можно услышать где угодно – дома, в ресторане, автомобиле.

«Я не большой любитель, когда на конкурсах поют мои песни. В этом случае на автора падает дополнительная нагрузка. Впрочем, если вокалист способен спеть мою песню так, что это выделит его из толпы — мы это сделаем. Но вообще буду стараться обойтись без своего репертуара. Его и так достаточно, я от него даже немного подустал. Уже по первым выступившим понятно, что этот сезон будет ничем не хуже предыдущих. Одаренных ребят достаточно», — заметил композитор.

Меладзе отметил, что, судя по тому, какие участники пришли на очередной сезон «Голоса», можно сделать выводы о том, что многие из них смогут пройти в финал и показать максимум своих возможностей. Композитор также подчеркнул, что приложит максимальные усилия для того, чтобы победу одержал действительно талантливый участник, который в дальнейшем станет артистом с большой буквы.

Примечательно, что кроме Константина Меладзе, Полины Гагариной и Сергея Шнурова, которые уже занимали судейские кресла в конкурсе, в состав жюри вошел экс-солист коллектива «Браво» Валерий Сюткин.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Константин Меладзе
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ