Ксения Бородина показывает, как выглядеть нескучно в сером на примере юбки-миди и забавного принта

353

Телеведущую и звезду «Дома-2» Ксению Бородину, которой исполнилось 36 лет можно по праву назвать иконой стиля. У нее очень хороший вкус и она всегда в тренде. Как активный пользователь соцсети Instagram она часто публикует свои модные луки, в которых умело смешивает элементы разных стилей, классику и сезонные тренды.

На этот раз она показала, как можно выглядеть ярко и нескучно в самой неприметной цветовой гамме и тем более, когда наступает осенняя пора. За основу нового образа она выбрала дымчато-серый цвет и на сегодняшний момент остромодный хаки. Получилось, как всегда, модно, красиво и главное - эффектно.

[media=https://www.instagram.com/p/B1twOwuo30u/]

Очень сильное производит впечатление выполненная из плотной замши юбка-миди с металлической фурнитурой, которой отлично подыграла лаконичная футболка с принтом в духе fashion-иллюстрации, небрежно заправленная за пояс.

Весь ансамбль выглядит в традиционном миллитари-оттенке хаки, оригинально и безукоризненно. А вот туфли пришли из ретро, в них акцент поставлен на массивный каблук и высокую платформу ретро эпохи 80-х. Стоит отметить, что в этом наряде Ксения выглядит сногсшибательно, впрочем, как всегда, ведь она как никто может подчеркнуть все достоинства настоящей женщины, как в вещах, так и в делах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Бородина
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ