Деми Мур «засветилась» помолодевшей на десять лет

641

Знаменитая актриса после сорока начала жаловаться на то, что ее тело становится дряблым, кожа начинает свисать и вообще, она не может без содрогания смотреть на себя в зеркало.

«Знаете, мое тело становится дряблым с каждым днем все больше. Гравитация берет верх, и это мне совсем не нравится. Иногда я подхожу к зеркалу и говорю ему: «Что ты показываешь, ты лжешь, это же не я. Я выгляжу совсем не так», — говорила актриса.

Тогда она решила прибегнуть к испытанному средству, сделала пластические операции по подтяжке груди, липоксации живота и бедер, а также по удалению лишней кожи с коленок. Увы, ожидаемого результата это не дало, и знаменитость все равно осталась собой недовольна.

После этого, судя по всему, она начала активно заниматься спортом и йогой, а также при поддержке компании Mirror увлеклась интерактивными тренировками, считая, что ботоксом «заморозить юность» невозможно.

Фото: актриса Деми Мур

А вот на днях она в аэропорту попалась на глаза вездесущим папарацци, которые с удивлением констатировали тот факт, что лицо актрисы, как раньше, не раздуто, а скулы стали выглядеть намного естественней. Да и сама знаменитость даже без косметики смотрится так, как будто сбросила в возрасте этак лет десять.

Поговаривают, что Деми действительно перестала увлекаться филлерами и ботоксом, а сейчас держит себя в форме в основном за счет танцевальных кардиотренировок, аппаратного лифтинга лица, мезотерапии и лазерной шлифовки. Судя по всему, знаменитость поставила еще и новые виниры, которые подчеркнули овал лица и естественную красоту актрисы.

[media=https://www.instagram.com/p/BxLU2kQpBsn/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Деми Мур
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ