Нино Нинидзе после отдыха с Виторганом вынуждена ходить с тростью

530

Нино Нинидзе с Максимом Виторганом практически весь последний месяц лета провели на Кипре, наслаждаясь теплом, морем и друг другом. Влюбленные претендуют стать самой обсуждаемой парой российского шоу-бизнеса 2019 года, ведь не устают интриговать своих поклонников.

Они скрывают свои отношения, хотя в последнее время в их аккаунтах в социальных сетях появляется все больше совместных фото. В своем Instagram Нинидзе также выложила фотоснимок, который произвел неоднозначное впечатление на подписчиков. На фотографии видна ее тень, по которой можно понять, что Нино стоит, отперевшись на трость. Подпись к снимку гласит: «Теперь нас трое».

Подписчики сразу же подумали, что отпуск Виторгана и Нинидзе удался на славу и теперь актриса ждет ребенка. Однако Нино успела пролить свет на ситуацию и объяснила, что подписью к снимку хотела сказать, что сейчас она вынуждена передвигаться с тростью. Дело в том, что на отдыхе она сильно повредила ногу, а потому ей трудно ходить без опоры.

Неприятное событие в отпуске случилось и с Виторганом.

[media=https://www.instagram.com/p/B1QbWu6I83j/?utm_source=ig_web_copy_link]

Он потерял свое портмоне, в котором была крупная сумма и все банковские карты. Актер попросил туристов и жителей Кипра, чтобы в случае находки они вернули ему пропажу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ