Федора Бондарчука и Евгения Миронова обворовали прямо на съемочной площадке

383
На днях у Федора Бондарчука и Евгения Миронова украли мобильные телефоны. Известно, что гаджеты забрал неизвестный молодой мужчина в момент съемок телевизионной передачи «Кино в деталях».
Съемочный процесс нового выпуска программы, вещающей о новинках в области кино, завершился неприятностью не только для самого ведущего, Федора Бондарчука, но и для приглашенного гостя.
В то время, когда режиссер задавал серию вопросов звезде кинофильма «Время первых» Евгению Миронову, неизвестный парень появился на площадке и увидел «плохо лежавшие» два новых сотовых телефона. Очевидно, воришка не смог определиться, какое из устройств ему нравится больше, поэтому решил присвоить оба. Вскоре оказалось, что хозяевами гаджетов были Бондарчук и Миронов.
Фото: Евгений Миронов
Этот неприятный инцидент застал звезд кинематографа врасплох. Федор Сергеевич первым обнаружил пропажу своего iPhone XS, следом за ним не нашел своего телефона и Миронов. На съемочную площадку были вызваны полицейские. В ходе опроса картина стала проясняться: в помещение по гостевому пропуску зашел незнакомый мужчина, а затем в быстром темпе покинул павильон. Евгений Миронов решил не дожидаться окончания следствия и ушел со съемок без телефона, сославшись на дефицит времени.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ