Рейс, на котором должна была лететь Юлия Высоцкая, неожиданно отменили

478

Телеведущая Юлия Высоцкая регулярно радует своих подписчиков интересными публикациями в социальной сети Instagram. На это этот раз она рассказала о том, что рейс, на котором она должна была лететь в Москву, неожиданно отменили.

Сейчас Высоцкая отдыхает в Италии на острове Сардиния. Домой ей нужно было вернуться по причине возобновления рабочего графика.

Подписчики телеведущей отреагировали на публикацию и выразили мнение о том, что отмену рейса за рубежом можно сравнить с настоящей катастрофой. Тем не менее, необходимо не расстраиваться и попросту позволить себе плыть по течению.

Примечательно, что на снимке Высоцкая сидит на роскошной яхте в окружении мягких подушек в одном купальнике, демонстрируя потрясающую фигуру.

[media=https://www.instagram.com/p/B1vYvkiIupr/?utm_source=ig_web_copy_link]

Поклонники отметили, прекрасную физическую форму Юлии, несмотря на то, что она является ведущей кулинарного шоу и может побаловать себя вкусными блюдами.

Они пожелали ей хорошего отдыха, ведь из-за отмененного рейса Высоцкой пришлось задержаться на живописном курорте. Отметилась в комментариях и известная оперная певица Хибла Герзмава, которая охарактеризовала фотографию, как очень мягкую и нежную.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юлия Высоцкая
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ