Лолита Милявская призналась в причинах развода

842

Совсем недавно подруга Лолиты Милявской - Анжелика Варум - в своем блоге Instagram выложила снимок и подписала его трогательными словами поддержки и признания. Через несколько часов Лолита сделала репост этой публикации.

Большинство подписчиков тоже не осталось в стороне и многие высказали слова свои добрые слова понимания в адрес звезды. Одна из поклонниц Лолиты попросила примириться с бывшим мужем, ведь брак это не только буря страстей и эмоций, но и взаимоуважение и помощь в трудную минуту.

Лолита, нужно отдать ей должное, сразу же грустно ответила, что ее экс-муж уже давно занят. И тут сразу же понеслось. Недовольные подписчики стали напрополую оскорблять ее бывшего избранника.

[media=https://www.instagram.com/p/B1tkx5kpRMd/]

Лолите же достались самые яркие комплименты, люди благодарили ее за талант, доброту и человечность. Они ободрили ее тем, что вскоре она встретит свою вторую половину - настоящего мужчину и вся эта буря на личном фронте утихнет.

Хочется напомнить, что Лолита изначально никогда не критиковала Дмитрия и скорее всего не собирается делать этого и сейчас. Наверняка эти ошибки она учла после трудного и тяжелого расставания с Александром Цекало, поэтому лишних разговоров и шумихи она просто не хочет заводить. Однако скандал только начинает нарастать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ