Кейт Миддлтон держит принца Уильяма в «ежовых рукавицах»

1 493

По словам инсайдера, приближенного к королевской семье, Кейт Миддлтон вовсе не такая мягкая и покладистая, как это может показаться с первого взгляда. На самом деле, герцогиня Кембриджская диктовала свои условия принцу Уильяму еще до того, как они вступили в брак.

Один из наиболее примечательных случаев произошел в 2006 году, когда влюбленные Кейт и Уильям отдыхали на Ибице на арендованной вилле.

Фото: Кейт Миддлтон и принц Уильям до женитьбы

Как сообщает издание Woman, молодой принц Уильям решил покататься на мопеде вокруг дома, однако Кейт это не понравилось, и она резко прикрикнула на него. По ее словам, монаршая особа не может позволить себе такие вольности, ведь это могут увидеть окружающие, впечатление которых будет испорчено. Как ни странно, Уильям послушался свою возлюбленную, что впрочем, делает до сих пор.

Возможно, что именно по этой причине Кейт Миддлтон очень понравилась королеве Великобритании Елизавете II, которая дала письменное одобрение на их свадьбу с принцем Уильямом. Бракосочетание состоялось в Вестминстерском аббатстве в 2011 году. До этого молодые встречались в течение 10 лет. За годы супружеской жизни Миддлтон подарила герцогу Кембриджскому четверых детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: принц Уильям, Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ