У мужа Лолиты Милявской – другая женщина

679

Новость о расставании самой эпатажной поп-дивы российского шоу-бизнеса Лолиты со спортсменом Дмитрием Ивановым потрясла поклонников певицы, и сейчас это самая обсуждаемая тема в СМИ и соцсетях. Певице исполнилось 55 лет. Она была старше своего супруга на 11 лет.

На днях она сообщила, что у ее экс-мужа появилась другая женщина. Лолита всегда открытая перед своей публикой не стала скрывать и сама призналась у себя на странице в Instagram, что они с Димой расстаются из-за того, что их чувства друг к другу в последнее время охладели. И для того, чтобы их семейная жизнь не превратилась в выяснение отношений, в сложившейся ситуации они выбрали именно такой, единственный на их взгляд, правильный и своевременный выход.

Фото: Лолита Милявская и Дмитрий Тарасов

Милявская назвала своего мужа замечательным, и 9 лет их брака были для нее большим счастьем, поэтому она желает ему только самого лучшего. Теперь певица хочет пожить для себя и не желает «новых приключений». Дима, судя по ее заявлениям, такого принципа не придерживается. О прежнем воссоединении она даже не мечтает, так как понимает, что сердце ее мужа уже занято, поэтому и смысла она в этом никакого не видит. Однако в жизни же все случается.

Теперь для Лолиты главное утешение - это ее родные и друзья, которые ее в трудную минуту поддержали, ободрили и написали очень много добрых слов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ