Юрий Лоза заступился за Филиппа Киркорова, который устроил скандал на «Новой волне»

364

28 августа на «Новой волне» Филипп Киркоров исполнил свою новую песню «Лунный гость», однако до премьеры певец успел изрядно поссориться с работниками фестиваля. Дело в том, что в ходе главной репетиции, когда поп-король вышел на сцену, оказалось, что технические сотрудники, отвечающие за освещение, ушли пообедать.

Данный фактор очень разозлил вспыльчивого Киркорова, который сразу же обрушился на сотрудников «Новой волны» с криками и претензиями. В качестве защитника Филиппа Бедросовича выступил Юрий Лоза, который обратил внимание на то, что каждый человек, ожидающий чего-то конкретного в определенный момент и не получающий это по некомпетентным причинам, может выйти из себя.

Фото: Юрий Лоза заступился за Филиппа Киркорова

Также Юрий Лоза попросил журналистов не «раздувать» из события громкую новость, которая может дискредитировать Филиппа Киркорова и помешать его творческой реализации. Он отметил, что каждый человек, особенно пребывая в нервном напряжении, может сорваться на окружающих, однако это не означает, что он действительно хочет оскорбить их.

Филипп Киркоров же, по мнению Лозы, повел себя вполне предсказуемо – ему пообещали полноценную репетицию, к которой он усиленно готовился и в итоге не дали ему шанса нормально отрепетировать свой номер.

«Может, Киркорову было что-то гарантированно, чего в итоге не додали. Поставьте себя на его место!» — сказал Юрий Лоза.

Поэтому он не считает поступок Филиппа Киркорова направленным на личные оскорбления персонала мероприятия.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Филипп Киркоров, Юрий Лоза
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ