Неувядающая Екатерина Андреева поделилась секретами молодости

2 060

57-летняя телеведущая Екатерина Андреева находится в прекрасной физической форме и может похвастаться не только стройной фигурой, но и гладкой кожей практически без признаков увядания. Артистка выглядит гораздо моложе своего паспортного возраста, и порой складывается впечатление, что она словно бы «законсервировалась». Ей часто задают вопросы на эту тему в микроблоге, и недавно она решила поделиться с поклонниками секретами своей молодости.

Последние Екатерина Андреева изложила в одном из постов в «Инстаграм». Она также вспомнила шутку, придуманную кем-то из друзей, предположивших, что артистка спит в холодильнике, дабы предотвратить процесс старения. Как выяснилось, это не так уж далеко от истины. Ведущая действительно верит в благотворное воздействие холода на человеческий организм, а потому рекомендует спать в прохладном помещении, принимать контрастный душ и не пренебрегать физическими нагрузками на свежем воздухе.

«А посему совет – спать действительно надо в прохладной комнате ,зимой открывать окно на ночь(чуть-чуть)и принимать прохладный и контрастный душ. В холодную воду после бани заходить так сначала до колен ноги облить, потом руки до локтя, потом область сердца и только после этого входить в холодную воду», – пишет звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B1tsnhrgCQa/]

К посту Екатерина Андреева прикрепила видеоролик своего посещения впечатляющих ледников Исландии, которую она окрестила «Царством Снежной Королевы».

[media=https://www.instagram.com/p/B0d1GrXAXWO/]

Отметим также, что если ведущая смогла столь прекрасно «сохраниться» благодаря вышеизложенным простым правилам, то их действительно стоит взять на вооружение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Екатерина Андреева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ