«Никакого блата»: Сергей Лазарев отказался продвигать свою племянницу в шоу-бизнесе

513

Бывший победитель «Новой волны» Сергей Лазарев регулярно принимает участие в данном мероприятии. В этом году он исполнял роль не только певца, но и почетного члена жюри. Затем за кулисами New Wave Hall Сергей Лазарев побеседовал с журналистом издания «Дни.ру», вспомнив о своих выступлениях в составе коллектива «Непоседы», к которому спустя 20 присоединилась его племянница Алина, добившаяся всего без помощи знаменитого родственника.

[media=https://www.instagram.com/p/B1tpI0OIyDh/]

В рамках беседы артист особо подчеркнул, что он категорически против блата и протежирования. Поэтому он не одобряет попытки некоторых коллег продвинуть на эстраду своих родственников.

Фото: Сергей Лазарев гордится успехами Алины

 

По словам Сергея Лазарева, он не помогал своей племяннице попасть в группу «Непоседы», куда она смогла пробиться благодаря собственному таланту и упорству. Аналогичной позиции певец намерен придерживаться и в дальнейшем, отказываясь помогать Алине в строительстве карьеры. Артист считает, что девушка должна реально оценивать свои силы и рассчитывать исключительно на себя, как в свое время поступал он, не имея за спиной влиятельных покровителей.

«Она сама решила стать участницей этого коллектива. Я не подталкивал и не протежировал. Никакого блата с моей стороны не было. Помогать в карьере я тоже не буду – она должна сама определиться, по какому пути идти», – заявил певец.

Сергей Лазарев рассказал, что, возможно, Алина еще передумает относительно карьеры певицы, ведь у нее в запасе есть еще год. Кроме того, девушка окончила курсы радиоведущих, поскольку в последнее время ее начала привлекать работа в эфире.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Сергей Лазарев
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ