«Что в этом удивительного?»: Дочь Агутина и Варум подрабатывает официанткой в США

1 364

В рамках конкурса «Новая волна» прошел творческий вечер певицы Анжелики Варум, приуроченный к ее полувековому юбилею. На нем другие артисты исполняли песни звезды, создав прекрасную творческую атмосферу. Однако зрителей поджидало небольшое разочарование, так как среди присутствующих не была замечена наследница Агутина и Варум – Лиза, которая постоянно живет в Штатах. Анжелика Варум объяснила изданию «Собеседник» отсутствие дочери ее занятостью, ведь девушка пытается совмещать учебу и работу официанткой.

По словам певицы, Лиза должна прилететь в Москву в декабре, дабы присоединиться к родителям на сцене. Дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум, решившая пойти по стопам родителей, давно занимается музыкой, выбрав рок направление. В Штатах девушка даже создала собственную группу, которая пока не приносит ей доходов, поэтому она вынуждена подрабатывать в свободное от учебы время.

В свою очередь, артистка гордится единственной дочерью, которая знает цену деньгам и не гнушается обслуживать посетителей в кафе. Анжелика Варум считает подобный подход к воспитанию детей правильный, при этом периодически они с мужем «подкидывают» Лизе денег.

«Дочка учится, а летом подрабатывает в ресторане официанткой. Что в этом удивительного? Мы, конечно, ей помогаем деньгами, но она знает, что такое заработать двадцать долларов за смену. Мне кажется, это очень правильно.», – пояснила певица.

[media=https://www.instagram.com/p/BslqiytA77b/?utm_source=ig_embed]

К слову, звездные родители регулярно навещают дочь в Штатах, интересуясь ее увлечениями и времяпровождением, что не позволяет ей чувствовать себя покинутой. Кроме того, Лизе скучать особо некогда, ведь ее день расписан буквально по минутам: учебой, работой, музыкой и общением с друзьями.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ