Скарлетт Йоханссон заметно поправилась

4 783

Актриса Скарлетт Йоханссон на днях появилась на Венецианском кинофестивале. Она представила свой новый фильм «Брачная история», однако, как пишет издание «Woman's Days», одновременно с этим она продемонстрировала свои изменившиеся формы. Поклонники Скарлетт сегодня гадают: либо их любимица просто набрала лишние килограммы веса и поправилась, либо она находится в интересном положении.

Скарлетт Йоханссон на пресс-конференции кинофестиваля

На пресс-конференции фестиваля Скарлетт надела короткий полосатый топ и брюки с ремнём, что стало настоящей ошибкой, как как над врезавшимся в живот поясом был заметен «жирок». В социальных сетях фанаты актрисы активно обсуждают свои догадки по поводу её беременности, особого жару к этим слухам дополняет тот факт, что кинозвезда и её бойфренд Колин Жостон совсем скоро уже собираются пожениться.

[media=https://www.instagram.com/p/B1wYBkNhWsx/]

Однако, некоторые из фанатов Скарлетт отметили, что виной всему, скорее всего, обилие вкусной еды и отсутствие спорта, так как на красной дорожке кроме складок на животе кинодива показала ещё и складки на спине. Фотографии с мероприятия уже размещены в личном микроблоге популярной актрисы, где многочисленные поклонники обсуждают ее внешний вид и просят Скарлетт срочно пойти в спортзал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Скарлетт Йоханссон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ