Михаил Ефремов с успехом перевоплотился в «Ангелов Чарли»

378

Недавно в Сети появился забавный видеоролик с участием актера Михаила Ефремова, который за короткий промежуток времени стал популярным. На этом видео артист с успехом перевоплотился в трех красоток из новой версии ленты «Ангелы Чарли». При этом, как выяснилось впоследствии, чудесное «превращение» произошло не по его инициативе.

Таким образом, над актером решил пошутить блогер, известный на просторах Youtube под ником Andrew Chaushesku. На видеоролике он заменил лица всех трех «ангелов» на изображение Михаила Ефремова, что стало возможным благодаря программе Deepfake.

Результат получился довольно впечатляющий, поскольку на видео актер, ставший обладателем подтянутых женских фигур, легко вскрыл номер в отеле, исполнил зажигательный танец на вечеринке, избил противника и даже расправился со злоумышленниками, выскочив на ходу из автомобиля.

К слову, в основу видео лег новый трейлер «Ангелов Чарли», премьера которого назначена на осень текущего года. В ремейке культовой голливудской картины главные роли сыграли Наоми Скотт, Кристен Стюарт и Элла Балинска.

Что касается самого Михаила Ефремова, то он явно – не в восторге от работы блогера. При этом, как сообщает издание «360», не преминул отметить неплохое качество видео.

«Прикольная нелепица. Просто не понимаю, к чему все это. Сделано вроде хорошо», – заявил актер.

Ранее Михаил Ефремов засветился на другом видео, в рамках которого обратился с требованием к Владимиру Колокольцеву, главе МВД РФ.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ