Невеста Ксения Собчак предстала с макияжем «не для слабаков»

4 824

В настоящее время в Сети жарко обсуждают предстоящую свадьбу журналистки и светской львицы Ксении Собчак и режиссера Константина Богомолова, о которой до сих пор известно очень мало. В преддверии торжества сама невеста не теряет времени даром, принимая участия в различных фотосессиях. Недавно звезда поделилась в своем «Инстаграм» фотографией с подготовки к одной из них, на которой она предстала с макияжем «не для слабаков».

[media=https://www.instagram.com/p/B1qKIROAQBw/]

На снимке Ксения Собчак, скорее всего, запечатлена где-то в гримерке, о чем свидетельствуют ее внешний вид и беспорядок на заднем фоне с мельтешащими людьми. Ради селфи светская львица не стала особо заморачиваться, позируя, как есть в халате, зато с ярким «боевым раскрасом». Последний представляет собой вечерний макияж с акцентом на глаза, которые густо накрашены фиолетовыми тенями в сочетании с черной подводкой.

Язвительная журналистка, которая никогда не «лезет за словом в карман» прокомментировала свое преображение.

«Фиолетовые тени – выбор не для слабаков», подписала кадр звезда с долей иронии.

[media=https://www.instagram.com/p/B1wscTuAGEe/]

Большинство подписчиков пришли в восторг от нового образа журналистки, который удивительно ей подходит. Некоторые из них также не преминули сделать комплимент не изменяющему ей чувству юмора.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ