Юрий Стоянов жестко высказался по поводу романа с Татьяной Догилевой

804
Не так давно в одном из интервью Татьяна Догилева поведала, что еще в студенческие годы она крутила роман с Юрием Стояновым. В свою очередь, актер довольно жестко отреагировал на это заявление. Догилева рассказала, что была влюблена в Юрия, будучи студенткой первого курса. Он был романтичным молодым человеком с вьющимися локонами, мастером спорта по фехтованию. Кроме того, он был достаточно обеспеченным. Тем не менее Татьяна решила расстаться с Юрием. Она призналась, что Стоянов плохо воспринял новость о разрыве. Парень якобы ходил несчастный, однако уже в конце второго курса взял в жены хорошую девушку.
Фото: Татьяна Догилева
Журналисты позвонили Юрию, чтобы узнать его версию происходящего в былые годы романа с Догилевой. Тот отреагировал довольно жестко, сказав, что ему надоела эта тема - мол, у всех в студенческие годы случаются романы, а отношения с Татьяной были не такими уж серьезными. Актер считает, что на любом актерском курсе, где много молодых людей бок о бок учатся сутками в течении нескольких лет, возникает множество симпатий.
«Слушайте, мне на эту тему надоело и серьезно отвечать, и шутить! У нас на курсе у всех были романы друг с другом. Никакого особенного романа с ней у нас, конечно, не было. Ну были симпатии. Мы однокурсники, все друг другу нравились. Возьмите любой актерский курс, где 25 человек вместе учатся сутками на протяжении четырех лет. Это одна большая семья», – цитирует артиста сайт «Комсомольская правда».
Спустя время Татьяна и Юрий опять вместе - они работают в телесериале «Вампиры средней полосы«. На данный момент снята лишь одна серия, однако на фестивале »Пилот» в городе Иваново Стоянов смог получить специальный приз за лучшую мужскую роль.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ