Юрию Шатунову могут запретить исполнять песни «Ласкового мая»

445
Юрия Шатунова могут оставить без права петь песни легендарного «Ласкового мая». Эту новость рассказал Андрей Разин, владеющий правами на почти тридцать хитов популярной некогда группы.
Разин опубликовал в своем Инстаграме довольно эмоциональный пост. Он призвал Юрия прекратить все деловые связи с его концертным директором Аркадием Кудряшовым, требующим огромные гонорары за его выступления и поссорившим его с сотрудниками, друзьями и самим Разиным.
«Сделал все возможное, чтобы изолировать всю страну от Юры Шатунова… У него никакого творческого будущего больше не будет, потому что никаких песен группы он не сможет петь», – пишет создатель «Ласкового мая».
Фото: Андрей Разин
Андрей поделился с подписчиками, что Кудряшов всячески пытается изолировать Шатунова от его публики. Учредитель «Ласкового мая» беспокоится, что у Юрия нет никакого творческого будущего, так как он больше не сможет исполнять былые хиты, которые так полюбились фанатам коллектива.
Продюсер даже пригрозил Кудряшову подать на него в суд за мошенничество - в случае если он будет использовать хиты группы, не оплатив авторские права. Разин также добавил, что к самому Юрию у него нет абсолютно никаких претензий, что они с ним никогда не ссорились и не конфликтовали.
«Юра Шатунов – мой кум, и мы с ним никогда не ссорились и не ругались. Во всем виноват этот негодяй!» – высказался Андрей Разин.
Журналисты пытались связаться с Аркадием Кудряшовым, однако тот не захотел разговаривать на эту тему.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Юрий Шатунов, Андрей Разин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ