Жена и дочь футболиста Дмитрия Тарасова вызвали восторг у подписчиков «Инстаграма»

437
Жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко разместила на своей страничке в «Инстаграме» фотографии с дочкой. Она намекнула, что Милана стала моделью, снявшись в своей первой рекламе. Годовалая малышка позировала перед камерами, сидя на руках у мамы. На ней красовались милые детские украшения – крошечные сережки в ушах и браслет на руке. Как оказалось, женская часть семьи Тарасовых рекламировала украшения одного крупного бренда, который занимается ювелирными изделиями.
[media=https://www.instagram.com/p/B1wKNd8gTl4/]
Подписчики Анастасии оставили множество лайков и приятных комментариев насчет фотографий Миланы: «Две красоточки. Милашка, ангелочек«; «Лапуля!"; "Сладуська"; "Настя, вы прекрасны, а дочь такая миленькая»; »Поздравляем». Также большое количество поклонников звездной пары заметили, что девочка - точная копия своего отца: те же губы, глаза, улыбка. Однако нашлись и те, кто посчитал Милану - маминой дочкой с ее чертами лица. Не обошлось и без комментариев от хейтеров и злопыхателей, которые обвинили Костенко и Тарасова в том, что те эксплуатируют ребенка.
Напомним, что Милана - не единственный ребенок футболиста: у него есть также дочь Ангелина, которая родилась в первом браке. На данный момент девочке десять лет.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ