Нино Нинидзе с 3-летним сыном после развода осталась без квартиры

3 694

28-летняя актриса, бывшая супруга актера Кирилла Плетнева, в своем Instagram-аккаунте опубликовала объявление, в котором она сообщила о том, что в данный момент ищет квартиру для аренды. Таким образом, несложно предположить, что Плетнев после развода со своей бывшей возлюбленной, не оставил ни ей, ни своему маленькому сыну Саше недвижимость.

Сейчас Нино Нинидзе встречается с 46-летним актером Максимом Виторганом. Пара изначально скрывала свои романтические отношения, однако впоследствии влюбленные стали все чаще появляться вместе на публике. Что интересно, Максим Виторган – бывший супруг Ксении Собчак, с которой он официально расторг отношения в июне, вовсе не спешит приглашать новую возлюбленную в свою квартиру. Это все, несмотря на то, что недавно они вместе отдыхали на Кипре, где познакомили своих детей.

[media=https://www.instagram.com/p/B1LxN3QlQaH/?utm_source=ig_web_copy_link]

На отдыхе Максим потерял кошелек с крупной суммой денег, а его возлюбленная Нино сильно травмировала ногу, из-за чего ей трудно передвигаться без трости.

По словам Нинидзе, она с сыном хочет арендовать квартиру в Басманном районе Москвы. Она попросила своих подписчиков о помощи, чтобы поскорее найти жилье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ