Ольга Орлова рассказала, почему она уже столько лет живет в одиночестве

605
Ольга Орлова рассказала, почему до сих пор не нашла мужа. Напомним, что в 2001 году певица и телеведущая родила сына Артема от предпринимателя Александра Карманова. Этот брак оказался недолгим - он распался спустя три года. С тех пор Орлова держит в секрете свою личную жизнь. Тем не менее, сегодня она все-таки приоткрыла завесу тайны и рассказала своим фанатам, почему же до сих пор свободна и не связала себя семейными узами.
[media=https://www.instagram.com/p/B1vrKrDJ9vW/]
Оказалось, девушку волнует вопрос скуки в отношениях, с которой она сталкивается регулярно. Главной причиной одиночества певицы она считает то, что обычно ее кавалеры быстро переходят в ранг друзей, так как ей становится с ними скучно. Ольга призналась, что ей важен драйв в отношениях, и если его нет - она теряет всяческий интерес и ее настигает скука. Артистка даже задумывается над тем, не сошла ли она с ума. В своих соцсетях Орлова спрашивает поклонников, что они думают по этому поводу, и важно ли для них отсутствие скуки в отношениеях, как это важно ей самой.
Многие поклонники выразили свои слова поддержки в комментариях к посту об одиночестве. Они считают, что душа Орловой слишком развита, поэтому она не может на протяжении длительного времени быть вместе с людьми, душа которых находится на более низком уровне.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ